Неожиданный кульбит в
кювет на западе Чеховского района завершился для двух подвыпивших мужчин ушибами и разбитой головой вчера, 23 июня.
ДТП произошло в окрестностях деревни Талеж. Водитель машины – 75-летний пенсионер – не справился управлением, машина слетела в кювет и врезалась в дерево. Пострадал и водитель, получивший травму головы, и его сын, сидевший рядом в пассажирском кресле: он отделался ушибами. Тем не менее, от госпитализации пребывавшие в отличном настроении родственники отказались.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Юр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаБрачный договор можно подготовить на “Госуслугах”
Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителейИз‑за самолечения — под нож хирурга
Из‑за самолечения — под нож хирургаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
