Неожиданный кульбит в
кювет на западе Чеховского района завершился для двух подвыпивших мужчин ушибами и разбитой головой вчера, 23 июня.
ДТП произошло в окрестностях деревни Талеж. Водитель машины – 75-летний пенсионер – не справился управлением, машина слетела в кювет и врезалась в дерево. Пострадал и водитель, получивший травму головы, и его сын, сидевший рядом в пассажирском кресле: он отделался ушибами. Тем не менее, от госпитализации пребывавшие в отличном настроении родственники отказались.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуСезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеВ причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиИностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
