Неожиданный кульбит в
кювет на западе Чеховского района завершился для двух подвыпивших мужчин ушибами и разбитой головой вчера, 23 июня.
ДТП произошло в окрестностях деревни Талеж. Водитель машины – 75-летний пенсионер – не справился управлением, машина слетела в кювет и врезалась в дерево. Пострадал и водитель, получивший травму головы, и его сын, сидевший рядом в пассажирском кресле: он отделался ушибами. Тем не менее, от госпитализации пребывавшие в отличном настроении родственники отказались.
Обстоятельства ДТП уточняются.
Эксклюзивный сибиряк вышел на мировой олимп совершенства
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документы
Задержки поездов в Подмосковье: ЦППК не предоставляет подтверждающие документыРусская зима проверила на прочность китайский автопром
Русская зима проверила на прочность китайский автопромОпасная тропическая лихорадка добралась до центра России
Опасная тропическая лихорадка добралась до центра РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
