Пятнадцатилетняя девочка попала под колёса легкового авто во время перехода проезжей части в Чехове сегодня утром, 24 июня.
ДТП произошло около десяти утра недалеко от дома №7 по улице Мира. Водитель легкового ВАЗа не пропустил девочку, переходившую шоссе по пешеходной «зебре». Пострадавшая была срочно доставлена в первую районную больницу. К счастью, полученные ребёнком травмы не очень серьёзны.
По факту ДТП проводится проверка.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
