Двухколёсное транспортное средство стоимостью 12 тысяч рублей было похищено в Подольском районе 22 июня. Подозреваемый вскоре был задержан полицейскими.
С заявлением о пропаже велосипеда в дежурную часть Львовского отдела полиции МУ МВД России «Подольское» в минувший понедельник днём обратилась 38-летняя местная жительница. Утром она оставила «железного коня» у дома №1 по улице Железнодорожной, откуда он таинственным образом исчез. Через несколько дней сотрудниками подольской полиции по подозрению в совершении преступления был задержан 40-летний ранее судимый житель Чеховского района.
Возбуждено уголовное дело по статье по статье 158 УК РФ – кража, ведётся следствие.
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...
EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Боги среди нас: мифический тренд на имена задают родители в Москве
Боги среди нас: мифический тренд на имена задают родители в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
