Страшная авария, в результате которой один человек погиб, второй – в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию, произошла в окрестностях деревни Ходаево вчера днём, 24 июня.
В третьем часу дня на крутом повороте лоб в лоб столкнулись «Ниссан» и «Шкода». Удар был такой силы, что «Ниссан» швырнуло на бок, автомобиль тут же загорелся. Жители расположенных недалеко от шоссе домов рассказывают, что слышали два громких хлопка, после которых над иномаркой взметнулся сноп яркого пламени. Водитель «Ниссана», личность которого устанавливают сейчас следователи, погиб в огне. Находившийся за рулём «Шкоды» 41-летний житель Чеховского района получил тяжелейшие повреждения, включая черепно-мозговую травму и открытый перелом ноги. Из искорёженной машины его извлекали при помощи спецсредств.
Ещё до приезда дежурных расчётов пылавший «Ниссан» пытались потушить проезжавшие мимо автолюбители. Однако справиться с огнём удалось лишь пожарным.
Воссоздать полную картину ДТП и установить его виновника предстоит следователям.
Мужчина сгорел заживо после лобового столкновения иномарок под Чеховом
Елку, которая украсит Красную площадь выбрали в лесах Рузского муниципального округа.
В Серпухове многодетную мать чуть не лишили законных выплат
Серпуховская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы об отказе в предоставлении...Осколок метеорита, пролетавшего над Московской областью, выставляют на продажу
Как сообщает телеграм-канал «База», фрагмент небесного тела пробил крышу частного дома жительницы де...В подмосковных лесах появились кровоточащие грибы
Одной из самых эффектных находок в Подмосковье в ноябре стал гриб Родот дланевидный - в н...Есть виновные: часть конструкции в Подмосковье обрушилась из-за халатности
В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
