Прыткая лошадка, решившая попастись поближе к Чеховскому району, не на шутку испугала владельцев из деревни Васильевское.
Заявление о пропаже коня его владельцы подали в серпуховскую полицию 24 июня, пояснив, что животное бесследно пропало днём раньше. Перед исчезновением лошадь оставили мирно пастись на лугу у конюшни, она была привязана, что внушило хозяевам худшие опасения.
Конь нашёлся через двое суток. Его никто не крал: животное ухитрилось развязать узду и уйти в «одиночное плавание». Всё это время лошадка, видимо, имеющая авантюрный нрав, щипала травку, бродя по лугам и перелескам двух районов.
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
