Прыткая лошадка, решившая попастись поближе к Чеховскому району, не на шутку испугала владельцев из деревни Васильевское.
Заявление о пропаже коня его владельцы подали в серпуховскую полицию 24 июня, пояснив, что животное бесследно пропало днём раньше. Перед исчезновением лошадь оставили мирно пастись на лугу у конюшни, она была привязана, что внушило хозяевам худшие опасения.
Конь нашёлся через двое суток. Его никто не крал: животное ухитрилось развязать узду и уйти в «одиночное плавание». Всё это время лошадка, видимо, имеющая авантюрный нрав, щипала травку, бродя по лугам и перелескам двух районов.
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.
Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья
Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу
Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...Пьяный водитель-рецидивист задержан в Чехове
В Чехове сотрудники Росгвардии остановили водителя, который управлял автомобилем в состоянии сильног...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
