Прыткая лошадка, решившая попастись поближе к Чеховскому району, не на шутку испугала владельцев из деревни Васильевское.
Заявление о пропаже коня его владельцы подали в серпуховскую полицию 24 июня, пояснив, что животное бесследно пропало днём раньше. Перед исчезновением лошадь оставили мирно пастись на лугу у конюшни, она была привязана, что внушило хозяевам худшие опасения.
Конь нашёлся через двое суток. Его никто не крал: животное ухитрилось развязать узду и уйти в «одиночное плавание». Всё это время лошадка, видимо, имеющая авантюрный нрав, щипала травку, бродя по лугам и перелескам двух районов.
Трагичная статистика на водоёмах Подмосковья
Секрет быстрого созревания помидоров
Секрет быстрого созревания помидоровВласти разрешили продажу «старого» бензина
Власти разрешили продажу «старого» бензинаСамые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчас
Самые богатые грибные места Подмосковья прямо сейчасТоп-10 дорожных лидеров: на каком месте Подмосковье?
Топ-10 дорожных лидеров: на каком месте Подмосковье?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
