Прыткая лошадка, решившая попастись поближе к Чеховскому району, не на шутку испугала владельцев из деревни Васильевское.
Заявление о пропаже коня его владельцы подали в серпуховскую полицию 24 июня, пояснив, что животное бесследно пропало днём раньше. Перед исчезновением лошадь оставили мирно пастись на лугу у конюшни, она была привязана, что внушило хозяевам худшие опасения.
Конь нашёлся через двое суток. Его никто не крал: животное ухитрилось развязать узду и уйти в «одиночное плавание». Всё это время лошадка, видимо, имеющая авантюрный нрав, щипала травку, бродя по лугам и перелескам двух районов.
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...
Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
