Прыткая лошадка, решившая попастись поближе к Чеховскому району, не на шутку испугала владельцев из деревни Васильевское.
Заявление о пропаже коня его владельцы подали в серпуховскую полицию 24 июня, пояснив, что животное бесследно пропало днём раньше. Перед исчезновением лошадь оставили мирно пастись на лугу у конюшни, она была привязана, что внушило хозяевам худшие опасения.
Конь нашёлся через двое суток. Его никто не крал: животное ухитрилось развязать узду и уйти в «одиночное плавание». Всё это время лошадка, видимо, имеющая авантюрный нрав, щипала травку, бродя по лугам и перелескам двух районов.
Бомбоубежища Подмосковья: готовность и реальность
Новые автобусные маршруты из Москвы в область
Новые автобусные маршруты из Москвы в областьПодмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма
Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильмаРЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путейНовая волна пекла накроет Подмосковье
Новая волна пекла накроет ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
