Десятилетняя девочка и мужчина получили серьёзные травмы при лобовом столкновении двух машин на западе Чеховского района вчера днём, 26 июня.
Авария произошла около 17.20 в окрестностях деревни Пешково. Один из столкнувшихся автомобилей – ВАЗ-2110 – перевернулся. Находившиеся в машине водитель и его пассажир-школьница в тяжёлом состоянии были доставлены в Чеховскую районную больницу №1.
Юная жительница села Новый Быт во время столкновения сидела в специальном удерживающем устройстве, что, быть может, спасло ей жизнь. Состояние девочки оценивается как крайне тяжёлое, она до сих пор в реанимации.
Детали и обстоятельства ДТП, а также степень вины двух водителей устанавливают инспекторы ГИБДД.
Новая мода на «красивую жизнь» прогрессирует в Москве
От летнего тепла к осенней погоде
От летнего тепла к осенней погодеАЗС на трассе «Дон» стали обманывать водителей
АЗС на трассе «Дон» стали обманывать водителейЭто подмосковное озеро – самое мистическое и уникальное
Это подмосковное озеро – самое мистическое и уникальноеОпасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
