Десятилетняя девочка и мужчина получили серьёзные травмы при лобовом столкновении двух машин на западе Чеховского района вчера днём, 26 июня.
Авария произошла около 17.20 в окрестностях деревни Пешково. Один из столкнувшихся автомобилей – ВАЗ-2110 – перевернулся. Находившиеся в машине водитель и его пассажир-школьница в тяжёлом состоянии были доставлены в Чеховскую районную больницу №1.
Юная жительница села Новый Быт во время столкновения сидела в специальном удерживающем устройстве, что, быть может, спасло ей жизнь. Состояние девочки оценивается как крайне тяжёлое, она до сих пор в реанимации.
Детали и обстоятельства ДТП, а также степень вины двух водителей устанавливают инспекторы ГИБДД.
Мармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандалРитуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
