Огонь практически полностью уничтожил легковой «Мерседес», владелец которого не справился с управлением на автотрассе «Крым» после ливня сегодня утром,
27 июня.
Дорожный инцидент произошёл на
81-м километре автодороги М2. В окрестностях деревни Карьково шедший
с приличной скоростью «Мерседес» слетел в кювет и перевернулся на крышу, после чего загорелся. Находившийся за рулём иномарки мужчина при этом отделался стрессом и почти незаметными ушибами. Машина же восстановлению уже не подлежит.
Обстоятельства и причина произошедшего уточняются. Вероятнее всего, водитель превысил безопасный скоростной режим.
Подработка в такси в этом городе – самый прибыльный вариант
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человека
Роспотребнадзор выделил особо опасные инфекции для человекаРасписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезоном
Расписание автобусов в Чехове изменили перед дачным сезономТоп грандиозных мошеннических афер апреля в Подмосковье
Топ грандиозных мошеннических афер апреля в ПодмосковьеСобака из Подмосковья стала национальным «героем» и установила мировой рекорд
Собака из Подмосковья стала национальным «героем» и установила мировой рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
