Огонь практически полностью уничтожил легковой «Мерседес», владелец которого не справился с управлением на автотрассе «Крым» после ливня сегодня утром,
27 июня.
Дорожный инцидент произошёл на
81-м километре автодороги М2. В окрестностях деревни Карьково шедший
с приличной скоростью «Мерседес» слетел в кювет и перевернулся на крышу, после чего загорелся. Находившийся за рулём иномарки мужчина при этом отделался стрессом и почти незаметными ушибами. Машина же восстановлению уже не подлежит.
Обстоятельства и причина произошедшего уточняются. Вероятнее всего, водитель превысил безопасный скоростной режим.
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииВ Чехове задержана подозреваемая в мошенничестве
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничествеУвидеть лучшие фокусы страны можно в Подмосковье в ближайшие выходные
Увидеть лучшие фокусы страны можно в Подмосковье в ближайшие выходныеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
