Пьяная ссора вновь привела к трагедии. Колото-резанное ранение в живот получил от собственной матери 27-летний молодой человек на севере Серпуховского района.
Причиной кровавой разборки, произошедшей на этой неделе в Васильевском, стал семейный конфликт. Пострадавший и любовник его матери, что называется, не сошлись характерами. Очередная ссора между мужчинами началась после обильных возлияний на даче. Вероятнее всего, исчерпав словесные аргументы, они сошлись на кулаках. Женщина встала на защиту любовника. Схватив кухонный нож, она пырнула сына в живот. Молодой человек был госпитализирован с сильной кровопотерей, его мать задержана.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Бюст Ивана Грозного установят в Подмосковье
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентября
Штрафы за сбор грибов в Подмосковье с 1 сентябряПодарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасны
Подарок учителю: какой лимит по закону и какие варианты безопасныБогомолы массово захватывают квартиры жителей Подмосковья
Богомолы массово захватывают квартиры жителей ПодмосковьяМинтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричек
Минтранс Подмосковья предупреждает об изменениях в графике электричекПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
