Пьяная ссора вновь привела к трагедии. Колото-резанное ранение в живот получил от собственной матери 27-летний молодой человек на севере Серпуховского района.
Причиной кровавой разборки, произошедшей на этой неделе в Васильевском, стал семейный конфликт. Пострадавший и любовник его матери, что называется, не сошлись характерами. Очередная ссора между мужчинами началась после обильных возлияний на даче. Вероятнее всего, исчерпав словесные аргументы, они сошлись на кулаках. Женщина встала на защиту любовника. Схватив кухонный нож, она пырнула сына в живот. Молодой человек был госпитализирован с сильной кровопотерей, его мать задержана.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Под Чеховом дотла выгорел автосервис с мойкой
Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в ПодмосковьеАвтобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника (видео)
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступникаПогодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьВ подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект
В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллектПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
