Пьяная ссора вновь привела к трагедии. Колото-резанное ранение в живот получил от собственной матери 27-летний молодой человек на севере Серпуховского района.
Причиной кровавой разборки, произошедшей на этой неделе в Васильевском, стал семейный конфликт. Пострадавший и любовник его матери, что называется, не сошлись характерами. Очередная ссора между мужчинами началась после обильных возлияний на даче. Вероятнее всего, исчерпав словесные аргументы, они сошлись на кулаках. Женщина встала на защиту любовника. Схватив кухонный нож, она пырнула сына в живот. Молодой человек был госпитализирован с сильной кровопотерей, его мать задержана.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
