Пьяная ссора вновь привела к трагедии. Колото-резанное ранение в живот получил от собственной матери 27-летний молодой человек на севере Серпуховского района.
Причиной кровавой разборки, произошедшей на этой неделе в Васильевском, стал семейный конфликт. Пострадавший и любовник его матери, что называется, не сошлись характерами. Очередная ссора между мужчинами началась после обильных возлияний на даче. Вероятнее всего, исчерпав словесные аргументы, они сошлись на кулаках. Женщина встала на защиту любовника. Схватив кухонный нож, она пырнула сына в живот. Молодой человек был госпитализирован с сильной кровопотерей, его мать задержана.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
