Страшная авария в окрестностях деревни Бершово унесла жизнь двух мужчин, ещё два человека получили травмы вчера вечером, 4 июля.
ДТП произошло в 19.10 на 15-м километре автодороги «Чехов – Попово». Мужчина, управлявший автомобилем «Шкода Октавия», не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Мазда СХ 5». Оба водителя получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Находившиеся в «Мазде» 32-летняя женщина и четырёхлетний мальчик госпитализированы.
Ведётся проверка, все обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Сезонное подорожание услуг шиномонтажа
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лиги
«Чеховские медведи» готовятся к встрече с лидером SEHA-лигиНовые стандарты для индивидуального строительства
Новые стандарты для индивидуального строительстваИркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
