Страшная авария в окрестностях деревни Бершово унесла жизнь двух мужчин, ещё два человека получили травмы вчера вечером, 4 июля.
ДТП произошло в 19.10 на 15-м километре автодороги «Чехов – Попово». Мужчина, управлявший автомобилем «Шкода Октавия», не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Мазда СХ 5». Оба водителя получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Находившиеся в «Мазде» 32-летняя женщина и четырёхлетний мальчик госпитализированы.
Ведётся проверка, все обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Названы главные виновники алкогольной аллергии
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамНарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеГде и когда собирать ягоды в Подмосковье
Где и когда собирать ягоды в ПодмосковьеГрамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Грамотная подкормка томатов на всех этапах ростаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
