Страшная авария в окрестностях деревни Бершово унесла жизнь двух мужчин, ещё два человека получили травмы вчера вечером, 4 июля.
ДТП произошло в 19.10 на 15-м километре автодороги «Чехов – Попово». Мужчина, управлявший автомобилем «Шкода Октавия», не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Мазда СХ 5». Оба водителя получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Находившиеся в «Мазде» 32-летняя женщина и четырёхлетний мальчик госпитализированы.
Ведётся проверка, все обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значениеБензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе
Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионеЛьготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
