Из села Стремилово на западе Чеховского района ранним утром вчера, 7 июля, угнан автомобиль, в привлекательности которого сомневается даже его владелец.
ВАЗ-2110 серебристого цвета, бесследно исчезнувший вчера с улицы Платонова, имел весьма бурное прошлое. Как отмечает владелец, «десятку» заметно издалека. У машины треснуто лобовое стекло, разбита правая фара, а левый борт «украшает» огромная царапина. Тем не менее, серебристый ВАЗ чем-то привлёк злоумышленников.
По некоторым сведениям, из Стремилова «десятку» могла отбуксировать в направлении соседней деревни Мерлеево «Нива» вишнёвого цвета без номерных знаков.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении «десятки», владелец просит сообщить ему по телефону: (8) 968-958-15-56.
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеВ Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
