Из села Стремилово на западе Чеховского района ранним утром вчера, 7 июля, угнан автомобиль, в привлекательности которого сомневается даже его владелец.
ВАЗ-2110 серебристого цвета, бесследно исчезнувший вчера с улицы Платонова, имел весьма бурное прошлое. Как отмечает владелец, «десятку» заметно издалека. У машины треснуто лобовое стекло, разбита правая фара, а левый борт «украшает» огромная царапина. Тем не менее, серебристый ВАЗ чем-то привлёк злоумышленников.
По некоторым сведениям, из Стремилова «десятку» могла отбуксировать в направлении соседней деревни Мерлеево «Нива» вишнёвого цвета без номерных знаков.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении «десятки», владелец просит сообщить ему по телефону: (8) 968-958-15-56.
Поселок под Чеховом лишается своей главной торговой площадки
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»
Жителей столичного региона ждет «золотая неделя»Назван возраст самых пожилых жителей столицы
Назван возраст самых пожилых жителей столицыНаука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза
Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угрозаНевероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах
Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
