Из села Стремилово на западе Чеховского района ранним утром вчера, 7 июля, угнан автомобиль, в привлекательности которого сомневается даже его владелец.
ВАЗ-2110 серебристого цвета, бесследно исчезнувший вчера с улицы Платонова, имел весьма бурное прошлое. Как отмечает владелец, «десятку» заметно издалека. У машины треснуто лобовое стекло, разбита правая фара, а левый борт «украшает» огромная царапина. Тем не менее, серебристый ВАЗ чем-то привлёк злоумышленников.
По некоторым сведениям, из Стремилова «десятку» могла отбуксировать в направлении соседней деревни Мерлеево «Нива» вишнёвого цвета без номерных знаков.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении «десятки», владелец просит сообщить ему по телефону: (8) 968-958-15-56.
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
