Скелетированные останки неизвестного человека обнаружены в лесном массиве на северо-востоке Чеховского района 6 июля.
Леденящая кровь картина открылась в понедельник утром направлявшемуся в сторону Серпухова водителю «Форда» недалеко от трассы.
Мужчина притормозил по деликатному делу, о котором, впрочем, забыл, едва войдя в лес. В траве между деревьев он увидел человеческие останки. Водитель позвонил в полицию, на место происшествия вскоре прибыли сотрудники правоохранительных органов.
Повреждений и других признаков насильственной смерти при осмотре скелета, пролежавшего без погребения более года, не обнаружено. Вполне возможно, что в лесу под Чеховом скончался пожилой грибник. Дело об обнаружении скелетированных останков передано в Следственный комитет, сотрудникам которого предстоит расставить точки над «i» после судмедэкспертиз.
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаИтоги ночной атаки беспилотников в Московской области
Итоги ночной атаки беспилотников в Московской областиНа АЗС расширят ассортимент топлива
На АЗС расширят ассортимент топливаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
