Пожар в деревне Захаркино за полчаса превратил деревянную времянку в груду обгоревших досок вчера, 9 июля.
Сигнал о возгорании бытовки на заброшенном владельцами участке поступил на пульт противопожарной охраны в восьмом часу вечера.
К прибытию дежурных расчётов огонь успел полностью охватить и уничтожить деревянную времянку. Владельцев сгоревшей бытовки на месте ЧП не было, по информации соседей, они появляются на участке очень редко, но очень любят выпить.
Причина возгорания устанавливается.
МВД нашло новые способы отказать в получении загранпаспорта
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушка
Парковка осложнила тушение пожара, в котором погибла девушкаНеобычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»
Необычные лоси появились на трассе М-11 «Нева»Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в Подмосковье
Мандарины с опасным сюрпризом чуть не попали в ПодмосковьеЛидер по росту цен на новостройки среди спутников Москвы
Лидер по росту цен на новостройки среди спутников МосквыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
