Пожар в деревне Захаркино за полчаса превратил деревянную времянку в груду обгоревших досок вчера, 9 июля.
Сигнал о возгорании бытовки на заброшенном владельцами участке поступил на пульт противопожарной охраны в восьмом часу вечера.
К прибытию дежурных расчётов огонь успел полностью охватить и уничтожить деревянную времянку. Владельцев сгоревшей бытовки на месте ЧП не было, по информации соседей, они появляются на участке очень редко, но очень любят выпить.
Причина возгорания устанавливается.
Первая гроза в Подмосковье: прогноз синоптиков
Резкий рост нарушений ПДД в Подмосковье
Резкий рост нарушений ПДД в ПодмосковьеДля российских детей меняют правила въезда в Абхазию
Для российских детей меняют правила въезда в АбхазиюЭти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессий
Эти специалисты возглавили зарплатный рейтинг креативных профессийВ Подмосковье оштрафован ряд управляющих компаний
В Подмосковье оштрафован ряд управляющих компанийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
