Пожар в деревне Захаркино за полчаса превратил деревянную времянку в груду обгоревших досок вчера, 9 июля.
Сигнал о возгорании бытовки на заброшенном владельцами участке поступил на пульт противопожарной охраны в восьмом часу вечера.
К прибытию дежурных расчётов огонь успел полностью охватить и уничтожить деревянную времянку. Владельцев сгоревшей бытовки на месте ЧП не было, по информации соседей, они появляются на участке очень редко, но очень любят выпить.
Причина возгорания устанавливается.
Вечерний «концерт» со стрельбой взбудоражил подмосковную многоэтажку (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители Подмосковья (видео)
Тайну молчаливого бродяги пытаются разгадать жители ПодмосковьяКупила права в интернете и пришла за машиной в ГАИ
Купила права в интернете и пришла за машиной в ГАИПодмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеров
Подмосковные леса стали ловушкой для двоих пенсионеровАтака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановка
Атака БПЛА в Подмосковье: хроника событий и текущая обстановкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
