Пожар в деревне Захаркино за полчаса превратил деревянную времянку в груду обгоревших досок вчера, 9 июля.
Сигнал о возгорании бытовки на заброшенном владельцами участке поступил на пульт противопожарной охраны в восьмом часу вечера.
К прибытию дежурных расчётов огонь успел полностью охватить и уничтожить деревянную времянку. Владельцев сгоревшей бытовки на месте ЧП не было, по информации соседей, они появляются на участке очень редко, но очень любят выпить.
Причина возгорания устанавливается.
Выходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России
Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады РоссииМособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышейДорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
