Пожар в деревне Захаркино за полчаса превратил деревянную времянку в груду обгоревших досок вчера, 9 июля.
Сигнал о возгорании бытовки на заброшенном владельцами участке поступил на пульт противопожарной охраны в восьмом часу вечера.
К прибытию дежурных расчётов огонь успел полностью охватить и уничтожить деревянную времянку. Владельцев сгоревшей бытовки на месте ЧП не было, по информации соседей, они появляются на участке очень редко, но очень любят выпить.
Причина возгорания устанавливается.
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
