Капризное лето преподносит всё новые неприятные сюрпризы. Вслед за ливнями в пятницу, 10 июля, усилился ветер, наломавший дров в Чеховском районе.
Кратковременный шторм согнул и повалил несколько деревьев в разных микрорайонах Чехова. У дома №5
по улице Полиграфистов, например, высокая сухая берёза обрушилась прямо на электропровода, чудом их не оборвав. Расколовшееся на части дерево легло прямо на пешеходную дорожку. К счастью, обошлось без пострадавших.
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
В Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоСК расследует гибель 15‑летнего зацепера
СК расследует гибель 15‑летнего зацепераЧиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул Россию
Чиновник, нажившийся на мусорной реформе в Подмосковье, спешно покинул РоссиюКак правильно хранить шашлык: сроки и правила для сырого и готового мяса
Как правильно хранить шашлык: сроки и правила для сырого и готового мясаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
