Капризное лето преподносит всё новые неприятные сюрпризы. Вслед за ливнями в пятницу, 10 июля, усилился ветер, наломавший дров в Чеховском районе.
Кратковременный шторм согнул и повалил несколько деревьев в разных микрорайонах Чехова. У дома №5
по улице Полиграфистов, например, высокая сухая берёза обрушилась прямо на электропровода, чудом их не оборвав. Расколовшееся на части дерево легло прямо на пешеходную дорожку. К счастью, обошлось без пострадавших.
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыПодмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей
Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змейНазваны самые уважаемые профессии в России
Названы самые уважаемые профессии в РоссииМоскву и соседние регионы ждет аномальная жара
Москву и соседние регионы ждет аномальная жараПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
