Капризное лето преподносит всё новые неприятные сюрпризы. Вслед за ливнями в пятницу, 10 июля, усилился ветер, наломавший дров в Чеховском районе.
Кратковременный шторм согнул и повалил несколько деревьев в разных микрорайонах Чехова. У дома №5
по улице Полиграфистов, например, высокая сухая берёза обрушилась прямо на электропровода, чудом их не оборвав. Расколовшееся на части дерево легло прямо на пешеходную дорожку. К счастью, обошлось без пострадавших.
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеСтранный гастрономический тренд покоряет мир (видео)
Странный гастрономический тренд покоряет мир (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
