ДТП с участием «педального коня» и отечественного авто произошло на 68-м километре Симферопольского шоссе 10 июля.
Во втором часу дня велосипедист, направлявшегося по левой обочине
в сторону Чехова, внезапно свернул
и попытался пересечь шоссе. Манёвр оказался совершенно неожиданным для водителя «Лады Гранта», которая двигалась в попутном направлении. Автомобиль сбил велосипедиста, пострадавший был госпитализирован в итоге с травмами различной степени тяжести.
Многоэтажку в Москве завалило розами
Подмосковная пенсионерка предстанет перед судом за крупное мошенничество
Подмосковная пенсионерка предстанет перед судом за крупное мошенничествоВ Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушений
В Подмосковье вводят драконовские штрафы за ряд нарушенийРоскачество выявило скрытые опасности в школьных брюках
Роскачество выявило скрытые опасности в школьных брюкахРынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистов
Рынок труда Подмосковья испытывает дефицит этих специалистовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
