ДТП с участием «педального коня» и отечественного авто произошло на 68-м километре Симферопольского шоссе 10 июля.
Во втором часу дня велосипедист, направлявшегося по левой обочине
в сторону Чехова, внезапно свернул
и попытался пересечь шоссе. Манёвр оказался совершенно неожиданным для водителя «Лады Гранта», которая двигалась в попутном направлении. Автомобиль сбил велосипедиста, пострадавший был госпитализирован в итоге с травмами различной степени тяжести.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник
Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественникПроезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеНе все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуСезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
