Пожарным удалось вырвать
из лап огня частное строение в Офицерском посёлке вчера вечером, 14 июля.
Пламя над крышей частной баньки, пристроенной к одноэтажному дому с мансардой, взметнулось в десятом часу вечера. К приезду дежурных расчётов огонь успел охватить значительную часть деревянного строения. Пожарные усмиряли разбушевавшуюся стихию более трёх часов, не позволив пламени перекинуться на жилой дом. Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Владельцы участка не пострадали.
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
В Чехове спасли пожилого пса
В Чехове спасли пожилого псаШтормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градЖёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МО
Жёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МОТрагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугают
Трагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугаютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
