Пожарным удалось вырвать
из лап огня частное строение в Офицерском посёлке вчера вечером, 14 июля.
Пламя над крышей частной баньки, пристроенной к одноэтажному дому с мансардой, взметнулось в десятом часу вечера. К приезду дежурных расчётов огонь успел охватить значительную часть деревянного строения. Пожарные усмиряли разбушевавшуюся стихию более трёх часов, не позволив пламени перекинуться на жилой дом. Причиной пожара стала неисправность печного оборудования. Владельцы участка не пострадали.
Под Чеховом тушили крупный производственный пожар
Популярный черноморский курорт возвращается к нормальной жизни
Популярный черноморский курорт возвращается к нормальной жизниШанс на жизнь: измученный медвежонок из Сочи приехал в Подмосковье
Шанс на жизнь: измученный медвежонок из Сочи приехал в ПодмосковьеСтоличный регион накроет волна июльских капризов
Столичный регион накроет волна июльских капризовПлатные парковки в Чехове «убивают» бизнес
Платные парковки в Чехове «убивают» бизнесПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
