Двое мужчин получили травмы в ДТП с участием грузовика и двух иномарок, которое произошло на 85-м километре автодороги М2 ранним утром вчера, 17 июля.
Около четырёх утра направлявшийся
в сторону Тулы КамАЗ с полуприцепом южнее деревни Верхнее Пикалово совершил наезд на припаркованный на крайней правой полосе автомобиль «Фольксваген» с выставленным знаком аварийной остановки. «Фольксваген», водитель которого находился в салоне,
по инерции двинулся вперёд и протаранил стоявший неподалёку на обочине «Крайслер», зацепив и находившегося рядом с ним пешехода.
В итоге госпитализирован водитель «Фольксвагена», получивший серьёзные травмы. Пешеходу повезло больше: курс лечения ему предстоит пройти амбулаторно.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и детали произошедшего.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
