Двое мужчин получили травмы в ДТП с участием грузовика и двух иномарок, которое произошло на 85-м километре автодороги М2 ранним утром вчера, 17 июля.
Около четырёх утра направлявшийся
в сторону Тулы КамАЗ с полуприцепом южнее деревни Верхнее Пикалово совершил наезд на припаркованный на крайней правой полосе автомобиль «Фольксваген» с выставленным знаком аварийной остановки. «Фольксваген», водитель которого находился в салоне,
по инерции двинулся вперёд и протаранил стоявший неподалёку на обочине «Крайслер», зацепив и находившегося рядом с ним пешехода.
В итоге госпитализирован водитель «Фольксвагена», получивший серьёзные травмы. Пешеходу повезло больше: курс лечения ему предстоит пройти амбулаторно.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и детали произошедшего.
Биометрическая посадка на поезда и авиарейсы — паспорт больше не нужен
Водители этих округов Подмосковья оштрафованы за парковку у мусорок
Водители этих округов Подмосковья оштрафованы за парковку у мусорокСмертельное ДТП на дачном участке
Смертельное ДТП на дачном участкеНовые правила приёма в первый класс
Новые правила приёма в первый классСолнце сменило «улыбку» на мифическое существо
Солнце сменило «улыбку» на мифическое существоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
