Внедорожника стоимостью почти четыре миллиона рублей лишился на днях пенсионер из столицы, приехавший на дачу
в южном Подмосковье.
Принадлежащую жене 63-летнего москвича «Тойоту Лэнд Крузер» преступники «увели» в ночь на субботу, 18 июля. Дорогую иномарку мужчина рискнул оставить на территории дачного участка, расположенного в СНТ недалеко от деревни Плужково. Уже в шестом часу утра пенсионер хватился авто и сообщил о краже в полицию.
Сейчас угнанный внедорожник, стоимость которого владелица оценивает
в 3,985 миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции.
Напомним, различные модификации «Тойоты» вот уже несколько лет пользуются наибольшей популярностью у угонщиков в Чеховском районе, опережая все другие марки иномарок.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюЭтот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
