Внедорожника стоимостью почти четыре миллиона рублей лишился на днях пенсионер из столицы, приехавший на дачу
в южном Подмосковье.
Принадлежащую жене 63-летнего москвича «Тойоту Лэнд Крузер» преступники «увели» в ночь на субботу, 18 июля. Дорогую иномарку мужчина рискнул оставить на территории дачного участка, расположенного в СНТ недалеко от деревни Плужково. Уже в шестом часу утра пенсионер хватился авто и сообщил о краже в полицию.
Сейчас угнанный внедорожник, стоимость которого владелица оценивает
в 3,985 миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции.
Напомним, различные модификации «Тойоты» вот уже несколько лет пользуются наибольшей популярностью у угонщиков в Чеховском районе, опережая все другие марки иномарок.
Россияне назвали свои любимые пословицы
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями регионаВ расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
