Внедорожника стоимостью почти четыре миллиона рублей лишился на днях пенсионер из столицы, приехавший на дачу
в южном Подмосковье.
Принадлежащую жене 63-летнего москвича «Тойоту Лэнд Крузер» преступники «увели» в ночь на субботу, 18 июля. Дорогую иномарку мужчина рискнул оставить на территории дачного участка, расположенного в СНТ недалеко от деревни Плужково. Уже в шестом часу утра пенсионер хватился авто и сообщил о краже в полицию.
Сейчас угнанный внедорожник, стоимость которого владелица оценивает
в 3,985 миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции.
Напомним, различные модификации «Тойоты» вот уже несколько лет пользуются наибольшей популярностью у угонщиков в Чеховском районе, опережая все другие марки иномарок.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
