Мужчина скончался на месте после того, как его сбил «Ниссан» на 29-м километре автодороги М2 «Крым» в субботу, 18 июля.
ДТП произошло в первом часу дня.
По всей вероятности, для водителя иномарки, направлявшегося в сторону Чеховского района, появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...
Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныОсторожно: жесткие кадры (18+) Зацепер сгорел на Курском направлении (видео)
Осторожно: жесткие кадры (18+)Зацепер сгорел на Курском направлении
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
