Мужчина скончался на месте после того, как его сбил «Ниссан» на 29-м километре автодороги М2 «Крым» в субботу, 18 июля.
ДТП произошло в первом часу дня.
По всей вероятности, для водителя иномарки, направлявшегося в сторону Чеховского района, появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
