Мужчина скончался на месте после того, как его сбил «Ниссан» на 29-м километре автодороги М2 «Крым» в субботу, 18 июля.
ДТП произошло в первом часу дня.
По всей вероятности, для водителя иномарки, направлявшегося в сторону Чеховского района, появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеБензиновый кризис породил новый свадебный тренд
Бензиновый кризис породил новый свадебный трендПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
