Мужчина скончался на месте после того, как его сбил «Ниссан» на 29-м километре автодороги М2 «Крым» в субботу, 18 июля.
ДТП произошло в первом часу дня.
По всей вероятности, для водителя иномарки, направлявшегося в сторону Чеховского района, появление пешехода на проезжей части оказалось полной неожиданностью. Попытка избежать столкновения успехом не увенчалась – мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался на месте происшествия до приезда «скорой».
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Педагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёром
Всплыла правда о подмосковном «сыне», «брошенном» известным актёромВ Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗО
В Чехове технический «мозг» кибербанды отправился в СИЗОЖиводёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивление
Живодёра задержали в Подмосковье. Мужчина оказал сопротивлениеРасстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
