Частная баня выгорела
дотла в СНТ «Растовка» на западе Чеховского района в воскресенье вечером, 19 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около пяти часов пополудни. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламенем была охвачена уже вся постройка. Баньку, у которой прогорели и обрушились перекрытия и кровля, погасить удалось лишь около восьми вечера. Хозяева участка, тщетно пытавшиеся самостоятельно сбить пламя до приезда дежурных расчётов, не пострадали.
Что стало причиной пожара – замыкание электропроводки или неисправность печи – устанавливают сотрудники МЧС.
Когда в компании перестает работать сервер, проблема редко ограничивается одним компьютером. Сотрудн...
Как правильно снять квартиру посуточно для комфортного проживания и отдыха
Современные путешественники все чаще выбирают жилье посуточно как альтернативу гостиницам. Это решение...Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиями
Мошенники забрасывают электронными досудебными претензиямиВ Чехове выбирают «Народного участкового»
В Чехове выбирают «Народного участкового»Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в Подмосковье
Искусственный интеллект ускорит процесс переселения из аварийного жилья в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
