Частная баня выгорела
дотла в СНТ «Растовка» на западе Чеховского района в воскресенье вечером, 19 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около пяти часов пополудни. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламенем была охвачена уже вся постройка. Баньку, у которой прогорели и обрушились перекрытия и кровля, погасить удалось лишь около восьми вечера. Хозяева участка, тщетно пытавшиеся самостоятельно сбить пламя до приезда дежурных расчётов, не пострадали.
Что стало причиной пожара – замыкание электропроводки или неисправность печи – устанавливают сотрудники МЧС.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
