Из-за неисправной печи выгорела ещё одна частная баня в Чеховском районе вчера вечером, 21 июля.
Тревожный сигнал из СНТ «Прогресс», расположенного на самой границе с Новой Москвой на северо-востоке района, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 19.40. «Красный петух» взметнулся над крышей частной бани на одном из участков. Владельцы строения начали тушить пожар самостоятельно, однако успехом попытка не увенчалась. Три дежурных расчёта, прибывшие на место происшествия, около полутора часов отстаивали деревянное строение, которому пламя причинило в итоге очень серьёзный ущерб.
Это уже третья частная баня, выгоревшая в Чеховском районе за последние семь дней.
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчина
Под Чеховом в пожаре пострадал мужчинаБерещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погоды
Берещенье и его народные приметы — от берёзового сока до предсказаний погодыСистема быстрых платежей внедряет новый инструмент против мошенников
Система быстрых платежей внедряет новый инструмент против мошенниковЗапись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрее
Запись в кружки и секции в Подмосковье стала проще и быстрееПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
