В аварии с участием трёх легковых иномарок на 72-м километре Симферопольского шоссе пострадали двое мужчин сегодня днём, 22 июля.
По мнению очевидцев, виновником ДТП, которое произошло на оживлённом перекрёстке у поворота на улицу Полиграфистов, стал владелец чёрного «мерседеса». Его попытка проскочить на запрещающий сигнал светофора завершилась столкновением с двумя автомобилями. При этом виновник ДТП позорно удрал с места аварии на специально приехавшем за ним белом внедорожнике. Перед тем, как скрыться, мужчина на глазах прохожих открутил госномера «Мерседеса», захватив их с собой.
Самые серьёзные травмы получил водитель протараненного «Ниссана». Пожилой мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии. Досталось и водителю «Рено Степвей», второй искорёженной «Мерседесом» иномарки.
Будем надеяться, что устроившего автомобильное побоище гонщика разыщут,
и он понесёт заслуженное наказание.
Коломенский городской суд для местной жительницы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу...
Подготовьте виноградник к морозам
Из тёплых стран виноград в Подмосковье «приехал» давно, но массовым его выращиванием садоводы занялись...Резкий разворот. В Чехове возле крупного торгового центра Kia протаранила Mercedes
Вечером в понедельник, 15 декабря на перекрёстке у ТРЦ «Карусель» в муниципальном округе Чехов произ...Куда уходит звук: как микрофоны слушают нас в повседневной жизни
Микрофоны окружили нас повсюду: в смартфонах, ноутбуках, умных колонках, телевизорах и даже бытовой ...В Подмосковье поезд сбил девочку-подростка
Инцидент произошел сегодня вечером вблизи станции Щербинка.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
