В аварии с участием трёх легковых иномарок на 72-м километре Симферопольского шоссе пострадали двое мужчин сегодня днём, 22 июля.
По мнению очевидцев, виновником ДТП, которое произошло на оживлённом перекрёстке у поворота на улицу Полиграфистов, стал владелец чёрного «мерседеса». Его попытка проскочить на запрещающий сигнал светофора завершилась столкновением с двумя автомобилями. При этом виновник ДТП позорно удрал с места аварии на специально приехавшем за ним белом внедорожнике. Перед тем, как скрыться, мужчина на глазах прохожих открутил госномера «Мерседеса», захватив их с собой.
Самые серьёзные травмы получил водитель протараненного «Ниссана». Пожилой мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии. Досталось и водителю «Рено Степвей», второй искорёженной «Мерседесом» иномарки.
Будем надеяться, что устроившего автомобильное побоище гонщика разыщут,
и он понесёт заслуженное наказание.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейСуд поставил точку в деле о жестоком убийстве в Подмосковье
Суд поставил точку в деле о жестоком убийстве в ПодмосковьеКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
