В аварии с участием трёх легковых иномарок на 72-м километре Симферопольского шоссе пострадали двое мужчин сегодня днём, 22 июля.
По мнению очевидцев, виновником ДТП, которое произошло на оживлённом перекрёстке у поворота на улицу Полиграфистов, стал владелец чёрного «мерседеса». Его попытка проскочить на запрещающий сигнал светофора завершилась столкновением с двумя автомобилями. При этом виновник ДТП позорно удрал с места аварии на специально приехавшем за ним белом внедорожнике. Перед тем, как скрыться, мужчина на глазах прохожих открутил госномера «Мерседеса», захватив их с собой.
Самые серьёзные травмы получил водитель протараненного «Ниссана». Пожилой мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии. Досталось и водителю «Рено Степвей», второй искорёженной «Мерседесом» иномарки.
Будем надеяться, что устроившего автомобильное побоище гонщика разыщут,
и он понесёт заслуженное наказание.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
