В аварии с участием трёх легковых иномарок на 72-м километре Симферопольского шоссе пострадали двое мужчин сегодня днём, 22 июля.
По мнению очевидцев, виновником ДТП, которое произошло на оживлённом перекрёстке у поворота на улицу Полиграфистов, стал владелец чёрного «мерседеса». Его попытка проскочить на запрещающий сигнал светофора завершилась столкновением с двумя автомобилями. При этом виновник ДТП позорно удрал с места аварии на специально приехавшем за ним белом внедорожнике. Перед тем, как скрыться, мужчина на глазах прохожих открутил госномера «Мерседеса», захватив их с собой.
Самые серьёзные травмы получил водитель протараненного «Ниссана». Пожилой мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии. Досталось и водителю «Рено Степвей», второй искорёженной «Мерседесом» иномарки.
Будем надеяться, что устроившего автомобильное побоище гонщика разыщут,
и он понесёт заслуженное наказание.
Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи ПодмосковьяiPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
