Легковой автомобиль «Вольво» серьёзно пострадал от огня в черте деревни Кулаково в ночь на сегодня, 23 июля.
Около половины первого ночи автомобиль направлявшегося на дачу в Кулаково жителя столицы забуксовал на просёлочной дороге. Прямо на глазах владельца из моторного отсека «Вольво» повалил густой дым, после чего машина вспыхнула. Мужчина попытался сбить пламя, разрядив все три огнетушителя, лежавшие в салоне и багажника. Тщетно. Водитель вызвал пожарных, но время было упущено – хотя подъехавший вскоре расчёт справился со своей задачей быстро, автомобиль успел выгореть буквально дотла.
К счастью, ожогов водитель иномарки не получил.
Обычный день на автобусной остановке для 39-летнего жителя Чехова ознаменовался попадание в плен к… ...
В Подмосковье не захотели увеличивать возраст с которого можно покупать алкоголь
В Московской области не поддержали инициативу по увеличению возраста, с которого разрешена продажа с...Мгновенная реакция жительницы Подмосковья предотвратила трагедию
В Королёве произошла драма, которая могла закончиться трагедией, если бы не мгновенная реакция и сме...Можно ли сажать деревья зимой? Не только можно, но и нужно!
Зимняя посадка декоративных деревьев значительно облегчает задачу по весеннему обновлению вашего участка....Коммунальщиков ждут штрафы за халатность
С 6 ноября начнут действовать новые штрафы, призванные повысить ответственность организаций и должно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
