Легковой автомобиль «Вольво» серьёзно пострадал от огня в черте деревни Кулаково в ночь на сегодня, 23 июля.
Около половины первого ночи автомобиль направлявшегося на дачу в Кулаково жителя столицы забуксовал на просёлочной дороге. Прямо на глазах владельца из моторного отсека «Вольво» повалил густой дым, после чего машина вспыхнула. Мужчина попытался сбить пламя, разрядив все три огнетушителя, лежавшие в салоне и багажника. Тщетно. Водитель вызвал пожарных, но время было упущено – хотя подъехавший вскоре расчёт справился со своей задачей быстро, автомобиль успел выгореть буквально дотла.
К счастью, ожогов водитель иномарки не получил.
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...
Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаУ автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки
У автолюбителей начали изымать престижные номерные знакиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
