Благодаря бдительным соседям и оперативно прибывшим пожарным удалось спасти одноэтажный деревянный дом в СНТ «Беляево» в Чеховском районе в субботу, 25 июля.
В 10:40 жильцы с соседнего участка заметили пламя за забором и тут же позвонили диспетчеру пожарной охраны. Спустя несколько минут на место прибыли пожарные расчеты и принялись за работу. Оказалось, что вблизи с деревянным строением загорелся мусор, и пламя уже добралось до дома. С огнем справились быстро, угол здания едва успел обгореть снаружи. Обошлось без пострадавших.
Собственник утверждает, что отсутствовал на участке в момент возгорания, потому причины происшествия предстоит становить сотрудникам МЧС.
Знойная жара продержится еще несколько дней
Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операцию
Подмосковные врачи провели сложную эндоскопическую операциюВ столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)
В столичной подземке объявился блогер-провокатор (видео)В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людямЗолото Люксембурга приехало в Чехов
Золото Люксембурга приехало в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
