Благодаря бдительным соседям и оперативно прибывшим пожарным удалось спасти одноэтажный деревянный дом в СНТ «Беляево» в Чеховском районе в субботу, 25 июля.
В 10:40 жильцы с соседнего участка заметили пламя за забором и тут же позвонили диспетчеру пожарной охраны. Спустя несколько минут на место прибыли пожарные расчеты и принялись за работу. Оказалось, что вблизи с деревянным строением загорелся мусор, и пламя уже добралось до дома. С огнем справились быстро, угол здания едва успел обгореть снаружи. Обошлось без пострадавших.
Собственник утверждает, что отсутствовал на участке в момент возгорания, потому причины происшествия предстоит становить сотрудникам МЧС.
В Подмосковье столкнулись две маршрутки
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаВ Подмосковье готовят запуск нового библиотечного сервиса
В Подмосковье готовят запуск нового библиотечного сервисаВ график движения пригородных поездов внесут изменения
В график движения пригородных поездов внесут измененияОтпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводит
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводитПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
