Двухэтажное кирпичное строение загорелось в поселке Луч в Чеховском районе рано утром сегодня, 28 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в пятом часу утра. К приезду пожарных уже полыхала крыша и второй этаж кирпичного дома. Благодаря слаженной работе сотрудников МЧС удалось спасти первый этаж здания и справиться с огнем за один час. Владельцев, которые редко бывают в доме, в момент ЧП на месте не было.
Что явилось причиной пожара, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Дерзкое ограбление в стиле 90-х совершено в Подмосковье
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного делаСтоличный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладу
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладуЕдиные стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской области
Единые стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской областиПоиски малышей в Чехове завершены
Поиски малышей в Чехове завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
