Двухэтажное кирпичное строение загорелось в поселке Луч в Чеховском районе рано утром сегодня, 28 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в пятом часу утра. К приезду пожарных уже полыхала крыша и второй этаж кирпичного дома. Благодаря слаженной работе сотрудников МЧС удалось спасти первый этаж здания и справиться с огнем за один час. Владельцев, которые редко бывают в доме, в момент ЧП на месте не было.
Что явилось причиной пожара, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
