Двухэтажное кирпичное строение загорелось в поселке Луч в Чеховском районе рано утром сегодня, 28 июля.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в пятом часу утра. К приезду пожарных уже полыхала крыша и второй этаж кирпичного дома. Благодаря слаженной работе сотрудников МЧС удалось спасти первый этаж здания и справиться с огнем за один час. Владельцев, которые редко бывают в доме, в момент ЧП на месте не было.
Что явилось причиной пожара, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаМосквичи «преобразили» памятник Шолохову
Москвичи «преобразили» памятник ШолоховуЭтот день – время для искреннего раскаяния и освобождения
Этот день – время для искреннего раскаяния и освобожденияОкровавленный мужчина на дороге — не жертва, а мошенник (видео)
Окровавленный мужчина на дороге — не жертва, а мошенник (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
