Жительница частного дома в деревне Курниково Чеховского района получила ожоги, пытаясь самостоятельно справиться с огнем в одной из комнат вчера вечером, 2 августа.
Около восьми вечера поступил звонок в диспетчерскую МЧС: загорелся одноэтажный частный дом. До прибытия пожарных бригад хозяйка дома сама принялась тушить огонь, к ней присоединились и соседи. Благодаря оперативно прибывшим пожарным удалось окончательно справиться с огнем, который охватил одну из комнат в доме. К сожалению, комната обгорела полностью.
Причина пожара: неосторожное обращение с газовым оборудованием.
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейсаКак выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов
Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)
Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии
Администрация Чехова получила предупреждение от МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
