Жительница частного дома в деревне Курниково Чеховского района получила ожоги, пытаясь самостоятельно справиться с огнем в одной из комнат вчера вечером, 2 августа.
Около восьми вечера поступил звонок в диспетчерскую МЧС: загорелся одноэтажный частный дом. До прибытия пожарных бригад хозяйка дома сама принялась тушить огонь, к ней присоединились и соседи. Благодаря оперативно прибывшим пожарным удалось окончательно справиться с огнем, который охватил одну из комнат в доме. К сожалению, комната обгорела полностью.
Причина пожара: неосторожное обращение с газовым оборудованием.
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
