Жительница частного дома в деревне Курниково Чеховского района получила ожоги, пытаясь самостоятельно справиться с огнем в одной из комнат вчера вечером, 2 августа.
Около восьми вечера поступил звонок в диспетчерскую МЧС: загорелся одноэтажный частный дом. До прибытия пожарных бригад хозяйка дома сама принялась тушить огонь, к ней присоединились и соседи. Благодаря оперативно прибывшим пожарным удалось окончательно справиться с огнем, который охватил одну из комнат в доме. К сожалению, комната обгорела полностью.
Причина пожара: неосторожное обращение с газовым оборудованием.
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПочти 14 тысяч люксовых авто попало на столичные штрафстоянки с начала года
Почти 14 тысяч люксовых авто попало на столичные штрафстоянки с начала годаВозрастные рамки молодости раздвинут
Возрастные рамки молодости раздвинутПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
