Катаясь на велосипеде, 9-летний мальчик разогнался так сильно, что не успел затормозить и на скорости по склону берега въехал в воду вчера вечером, 6 августа.
Прохожие быстро отреагировали на случившееся, бросились вытаскивать маленького велосипедиста из воды и вызвали «скорую». Медики оперативно прибыли на место происшествия, оказали первую помощь и, когда мальчик пришел в сознание, его доставили в Чеховскую городскую больницу.
Вступили в силу правила для микрофинансовых организаций (МФО), направленные на защиту заемщи...
Чехов готовится к Крещению
В Чехове уже начали готовится к одному из важных православных праздников – Крещению.Синоптики изменили прогноз на новогодние праздники - что все-таки ожидает жителей Подмосковья?
Согласно прогнозу, который дал метеоролог, кандидат технических наук Евгений Тишковец, сегодня в Мос...Аналитики рассказали, какие елочные игрушки стали настоящим хитом в этом году
Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...Текущий год намерен завершится магнитным штормом
По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
