Пожар, вспыхнувший в микрорайоне Ровки города Чехова, за три часа превратил одноэтажный дом с мансардой в кучу пепла и обгоревших брёвен рано утром вчера, 6 августа.
Тревожный сигнал из «Ровок» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в четвертом часу утра. Огонь распространялся стремительно – к моменту приезда дежурных расчётов он успел охватить значительную часть постройки. Разбушевавшемуся пламени пожарные противостояли в течение трех часов, однако отстоять дом не удалось. Строению причинён непоправимый ущерб: оно обгорело по всей площади, кровля и перекрытия обрушились.
Причины ЧП устанавливаются, однако поджог дознаватели МЧС не исключают. На момент пожара дом находился на стадии оформления и разделения. Возможно, имел место конфликт интересов сторон.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
