Пожар, вспыхнувший в микрорайоне Ровки города Чехова, за три часа превратил одноэтажный дом с мансардой в кучу пепла и обгоревших брёвен рано утром вчера, 6 августа.
Тревожный сигнал из «Ровок» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в четвертом часу утра. Огонь распространялся стремительно – к моменту приезда дежурных расчётов он успел охватить значительную часть постройки. Разбушевавшемуся пламени пожарные противостояли в течение трех часов, однако отстоять дом не удалось. Строению причинён непоправимый ущерб: оно обгорело по всей площади, кровля и перекрытия обрушились.
Причины ЧП устанавливаются, однако поджог дознаватели МЧС не исключают. На момент пожара дом находился на стадии оформления и разделения. Возможно, имел место конфликт интересов сторон.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
