Пожар, вспыхнувший в микрорайоне Ровки города Чехова, за три часа превратил одноэтажный дом с мансардой в кучу пепла и обгоревших брёвен рано утром вчера, 6 августа.
Тревожный сигнал из «Ровок» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в четвертом часу утра. Огонь распространялся стремительно – к моменту приезда дежурных расчётов он успел охватить значительную часть постройки. Разбушевавшемуся пламени пожарные противостояли в течение трех часов, однако отстоять дом не удалось. Строению причинён непоправимый ущерб: оно обгорело по всей площади, кровля и перекрытия обрушились.
Причины ЧП устанавливаются, однако поджог дознаватели МЧС не исключают. На момент пожара дом находился на стадии оформления и разделения. Возможно, имел место конфликт интересов сторон.
Российские компании зовут в офис домашних животных
Московская область стала магнитом для туристов
Московская область стала магнитом для туристовЖители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиков
Жители деревни в Чеховском районе стали заложниками кадровых проблем коммунальщиковПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейФАС усиливает давление на АЗС
ФАС усиливает давление на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
