Срочную эвакуацию всех посетителей торгового комплекса "Карусель" в Чехове объявили в 8 часов вечера вчера, 7 августа. Поступил анонимный звонок: здание заминировано.
На место тут же прибыли полиция, МЧС и "скорая". Каждое помещение торгового комплекса тщательно обыскали с собаками, обученными поиску взрывчатых веществ. Уже в 20:40 объявили о том, что в здании "все чисто". Как стало известно позже, примерно в то же время поступили сообщения об угрозе взрыва в в ТРЦ "Карусель" города Домодедово, в ТЦ "Красный кит" и ТЦ "XL" города Мытищи, в ТЦ "Лужайка " города Видное.
Все вызовы оказались ложными.
Суд принял решение об аресте 32-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве женщины и ее 6-летнег...
Настоящий новогодний символ России готовится к переезду в столицу
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...Мрачная реальность продовольственного рынка под Чеховом
В Новом Быту, что под Чеховом, существует место, вызывающее у местных жителей не только недоумение, ...В России рекордно взлетели продажи лошадок на палочке и спецшампуней
Как сообщает телеграм-канал SHOT россияне к Новому году массово скупают товары для хоббихорсинга.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
