Срочную эвакуацию всех посетителей торгового комплекса "Карусель" в Чехове объявили в 8 часов вечера вчера, 7 августа. Поступил анонимный звонок: здание заминировано.
На место тут же прибыли полиция, МЧС и "скорая". Каждое помещение торгового комплекса тщательно обыскали с собаками, обученными поиску взрывчатых веществ. Уже в 20:40 объявили о том, что в здании "все чисто". Как стало известно позже, примерно в то же время поступили сообщения об угрозе взрыва в в ТРЦ "Карусель" города Домодедово, в ТЦ "Красный кит" и ТЦ "XL" города Мытищи, в ТЦ "Лужайка " города Видное.
Все вызовы оказались ложными.
Курение и зрение: что табак делает с сетчаткой и хрусталиком
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной землиШокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
