Леденящую кровь находку сделали сотрудники полиции в лесополосе у реки Лопасня в Чехове в ночь на 8 августа.
На одном из деревьев был обнаружен труп повешенного мужчины 20-25 лет. Личность умершего сейчас пытаются установить правоохранительные органы. Пока известно лишь то, что с момента наступления смерти прошло около двух суток.
Сам ли покойный шагнул в петлю, или ему помогли – предстоит выяснить следователям.
В этот день ноября Москва дарит бесплатную парковку
В Подмосковье растёт риск опасных встреч (видео)
В Подмосковье растёт риск опасных встречРемонтные работы на ж/д станции повлекут изменения в расписании
Ремонтные работы на ж/д станции повлекут изменения в расписанииЖители Чехова получили горячую линию по вопросам водоснабжения и канализации
Жители Чехова получили горячую линию по вопросам водоснабжения и канализацииМосквичи ринулись скупать товары для рыбалки
Москвичи ринулись скупать товары для рыбалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
