Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК
Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве
Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники
Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек
Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...Школьница загадочно погибла в Подмосковье
Школьница загадочно погибла в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
