Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
