Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
В Госдуме требуют отмены ЕГЭ
Загадочный символ стал появляться на светофорах
Загадочный символ стал появляться на светофорахГигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровью
Гигантские тараканы в Подмосковье могут угрожать здоровьюКак изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделю
Как изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделюВ подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом
В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
