Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
Почти 3000 детей пропали в столичном регионе
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срока
Электрички Подмосковья готовят к зиме на три недели раньше срокаПодмосковье бросило вызов столичному рынку труда
Подмосковье бросило вызов столичному рынку трудаУтильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынок
Утильсбор-2027: новые правила изменят российский авторынокОктябрьские квитанции за ЖКУ заставят понервничать
Октябрьские квитанции за ЖКУ заставят понервничатьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
