Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
Выходные в Подмосковье начнутся с летней погоды
Аллергия простыми словами: как она возникает и что делать
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
