Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...
В Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварий
В Подмосковье расследуют обстоятельства серии дорожных аварийОсенняя погода посреди лета пришла в регион
Осенняя погода посреди лета пришла в регионМолодые люди стали массово портить свои смартфоны
Молодые люди стали массово портить свои смартфоныТакие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полиции
Такие комментарии к денежным переводам привлекают внимание банка и полицииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
