Легковушка, стоящая на обочине дороги в деревне Пешково Баранцевского сельского поселения Чеховского района, сгорела дотла вчера вечером, 9 августа.
Очевидцы сообщили о горящем ВАЗ-2107 в десятом часу вечера. Прибывшие пожарные долго боролись с огнем, но спасти автомобиль не получилось. На момент возгорания в салоне никого не было, да и до сих пор хозяева легковушки не объявились. Известно лишь то, что на «семерке» не было регистрационных знаков.
Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...
Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
