Факт несанкционированного потребления электроэнергии частным лицом выявили сотрудники управления безопасности Южного управления филиала «МОЭСК» – «Энергоучёт».
В деревне Дидяково на востоке Чеховского района некий не в меру оборотистый мужчина присоединился к воздушной линии для электроснабжения своего строящегося дома и несколько месяцев незаконно потреблял электроэнергию. Общий объём «изъятого» таким образом электричества превысил 2,7 МВтч. Свои потери местный филиал «МОЭСК» оценил в 8 тысяч рублей, которые дидяковскому «пирату» предстоит компании вернуть.
Сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали директора муниципального предприятия «Экология и приро...
Суд Серпухова вынес решение по делу о трагической гибели подростка на Оке
Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...Юристы разъяснили какой подвох таится в двух декабрьских платежках за услуги ЖКХ
По словам экспертов, появление в декабре двух платежных документов — за ноябрь и авансом за декабрь ...Гид по ёлочным базарам Чехова
В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот
Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
