Житель Чехова не оправдал ожиданий девушки, с которой недавно познакомился.
С заявлением о краже дорогого гаджета жительница города обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району несколько дней назад. По словам девушки, она прогуливалась с новым знакомым в районе железнодорожного вокзала, и молодой человек попросил на минутку её айфон – срочно понадобилось позвонить. Затем парень на её глазах зашёл в магазин… и больше они не виделись.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Личность молодого человека устанавливают сотрудники Уголовного розыска.
В Подмосковье прокуратура выясняет обстоятельства ЧП в школе
Обнаружены пельмени, которые лучше не покупать
Обнаружены пельмени, которые лучше не покупатьДачник застрелил мужчину на своём участке
Дачник застрелил мужчину на своём участкеНа трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотна
На трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотнаКонфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным делом
Конфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
