Житель Чехова не оправдал ожиданий девушки, с которой недавно познакомился.
С заявлением о краже дорогого гаджета жительница города обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району несколько дней назад. По словам девушки, она прогуливалась с новым знакомым в районе железнодорожного вокзала, и молодой человек попросил на минутку её айфон – срочно понадобилось позвонить. Затем парень на её глазах зашёл в магазин… и больше они не виделись.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Личность молодого человека устанавливают сотрудники Уголовного розыска.
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
