Житель Чехова не оправдал ожиданий девушки, с которой недавно познакомился.
С заявлением о краже дорогого гаджета жительница города обратилась в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району несколько дней назад. По словам девушки, она прогуливалась с новым знакомым в районе железнодорожного вокзала, и молодой человек попросил на минутку её айфон – срочно понадобилось позвонить. Затем парень на её глазах зашёл в магазин… и больше они не виделись.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Личность молодого человека устанавливают сотрудники Уголовного розыска.
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
