Сразу семь человек пострадали в ДТП с участием трёх иномарок, которое произошло на улице Колхозной в Чехове вчера вечером, 15 августа.
По предварительным данным, «Тойота», за рулём которого находился 44-летний начальник службы участковых уполномоченных по Чеховскому району, вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем KIA. После удара корейскю иномарку отбросило в сторону, она врезалась в проезжавший мимо автомобиль «Хёндэ».
Бригады «медицины катастроф» и «скорой помощи» госпитализировали в итоге семь человек. Пять из них находились в машине полицейского, травмы получили также водитель и пассажир KIA.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид», четверо пострадавших находятся сейчас в тяжёлом состоянии в реанимации и травматологическом отделении Чеховской районной больницы №1.
В отношении офицера полиции начата служебная проверка. Вполне возможно, что он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Мы следим за развитием событий.
Садово-огороднический тренд задают жители Подмосковья
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионеКальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскомуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
