Сразу семь человек пострадали в ДТП с участием трёх иномарок, которое произошло на улице Колхозной в Чехове вчера вечером, 15 августа.
По предварительным данным, «Тойота», за рулём которого находился 44-летний начальник службы участковых уполномоченных по Чеховскому району, вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем KIA. После удара корейскю иномарку отбросило в сторону, она врезалась в проезжавший мимо автомобиль «Хёндэ».
Бригады «медицины катастроф» и «скорой помощи» госпитализировали в итоге семь человек. Пять из них находились в машине полицейского, травмы получили также водитель и пассажир KIA.
Как стало известно корреспондентам интернет-портала «Чехов Вид», четверо пострадавших находятся сейчас в тяжёлом состоянии в реанимации и травматологическом отделении Чеховской районной больницы №1.
В отношении офицера полиции начата служебная проверка. Вполне возможно, что он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Мы следим за развитием событий.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
