Пожар, вспыхнувший в окрестностях деревни Крюково, едва не оставил от небольшого деревянного строения кучку пепла ранним утром вчера, 15 августа.
Тревожный сигнал из СНТ «ЗИЛ», расположенного на востоке района, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 06.05. Благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, устанавливают сотрудники МЧС.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатТаким соискателям удастся избежать испытательного срока
Таким соискателям удастся избежать испытательного срокаПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
