Пожар, вспыхнувший в окрестностях деревни Крюково, едва не оставил от небольшого деревянного строения кучку пепла ранним утром вчера, 15 августа.
Тревожный сигнал из СНТ «ЗИЛ», расположенного на востоке района, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 06.05. Благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, устанавливают сотрудники МЧС.
Дожди и сентябрьская прохлада взяли в плен столичный регион
Диджей из Подмосковья погибла в Индии
Диджей из Подмосковья погибла в ИндииМошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовЧто-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах
Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесахВ Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва
В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрываПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
