Пожар, вспыхнувший в окрестностях деревни Крюково, едва не оставил от небольшого деревянного строения кучку пепла ранним утром вчера, 15 августа.
Тревожный сигнал из СНТ «ЗИЛ», расположенного на востоке района, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 06.05. Благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, устанавливают сотрудники МЧС.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
