Пожар, вспыхнувший в окрестностях деревни Крюково, едва не оставил от небольшого деревянного строения кучку пепла ранним утром вчера, 15 августа.
Тревожный сигнал из СНТ «ЗИЛ», расположенного на востоке района, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 06.05. Благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, устанавливают сотрудники МЧС.
Коммунальный инцидент в Чехове попал на видео
Какая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным
Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...Как выгодно продать стационарный компьютер: советы от тех, кто устал от хаоса
Продажа компьютера на первый взгляд кажется простой задачей. Но стоит только разместить объявление –...На Госуслугах появился новый сервис
На Госуслугах появился новый сервисМошенничество с жильём в Чехове взято на контроль в СК
Мошенничество с жильём в Чехове снова взято на контроль в СКПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
