Пожар, вспыхнувший в окрестностях деревни Крюково, едва не оставил от небольшого деревянного строения кучку пепла ранним утром вчера, 15 августа.
Тревожный сигнал из СНТ «ЗИЛ», расположенного на востоке района, поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 06.05. Благодаря слаженной работе двух дежурных расчётов часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, устанавливают сотрудники МЧС.
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
