Авария на западе Чеховского района оборвала жизнь 53-летнего москвича в субботу,
15 августа.
Трагедия произошла около часа ночи на 3-м километре автодороги «Дубна – Стремилово». В окрестностях деревни Жальское находившийся за рулём легкового автомобиля «Мицубиси» житель столицы не справился с управлением. Шедшая с приличной скоростью иномарка слетела в кювет и опрокинулась. От полученных травм 53-летний водитель скончался на месте происшествия.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства произошедшего уточняются.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
