Авария на западе Чеховского района оборвала жизнь 53-летнего москвича в субботу,
15 августа.
Трагедия произошла около часа ночи на 3-м километре автодороги «Дубна – Стремилово». В окрестностях деревни Жальское находившийся за рулём легкового автомобиля «Мицубиси» житель столицы не справился с управлением. Шедшая с приличной скоростью иномарка слетела в кювет и опрокинулась. От полученных травм 53-летний водитель скончался на месте происшествия.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства произошедшего уточняются.
Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму
Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую суммуВ Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейсаКак выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов
Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)
Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
