Авария на западе Чеховского района оборвала жизнь 53-летнего москвича в субботу,
15 августа.
Трагедия произошла около часа ночи на 3-м километре автодороги «Дубна – Стремилово». В окрестностях деревни Жальское находившийся за рулём легкового автомобиля «Мицубиси» житель столицы не справился с управлением. Шедшая с приличной скоростью иномарка слетела в кювет и опрокинулась. От полученных травм 53-летний водитель скончался на месте происшествия.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства произошедшего уточняются.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
