Авария на западе Чеховского района оборвала жизнь 53-летнего москвича в субботу,
15 августа.
Трагедия произошла около часа ночи на 3-м километре автодороги «Дубна – Стремилово». В окрестностях деревни Жальское находившийся за рулём легкового автомобиля «Мицубиси» житель столицы не справился с управлением. Шедшая с приличной скоростью иномарка слетела в кювет и опрокинулась. От полученных травм 53-летний водитель скончался на месте происшествия.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства произошедшего уточняются.
Невероятное уникальное зрелище увидят россияне в конце февраля
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачи
Уникальную операцию новорожденному провели подмосковные врачиЗимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детей
Зимние эксперименты из ССР всё так же популярны у детейВ Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппарат
В Подмосковье придумали первый беспроводной слуховой аппаратРедкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятла
Редкая птица в кадре: в Подмосковье сфотографировали белоспинного дятлаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
