Огонь вдоволь порезвился внутри деревянно-щитового строения на севере Чеховского района сегодня утром, 20 августа.
Пожар в СНТ «Урожай» недалеко от деревни Масловка начался около половины седьмого утра. Оперативно прибывшему на место происшествия дежурному расчёту за полчаса удалось сбить пламя, охватившее сарай, не позволив в итоге ему перекинуться на соседние строения.
Владельцы участка, которых, к слову, вовремя разбудили соседи, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. По предварительной версии, сарай занялся из-за замыкания электропроводки.
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Землю захватывает световое загрязнение
Землю захватывает световое загрязнениеПодмосковные ЗАГСы готовятся к осеннему наплыву молодоженов
Подмосковные ЗАГСы готовятся к осеннему наплыву молодоженовХирурги из Чехова провели уникальную операцию
Хирурги из Чехова провели уникальную операциюБензиновая лихорадка позади?
Бензиновая лихорадка позади?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
