Огонь вдоволь порезвился внутри деревянно-щитового строения на севере Чеховского района сегодня утром, 20 августа.
Пожар в СНТ «Урожай» недалеко от деревни Масловка начался около половины седьмого утра. Оперативно прибывшему на место происшествия дежурному расчёту за полчаса удалось сбить пламя, охватившее сарай, не позволив в итоге ему перекинуться на соседние строения.
Владельцы участка, которых, к слову, вовремя разбудили соседи, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. По предварительной версии, сарай занялся из-за замыкания электропроводки.
Как помочь ежам весной: советы биолога для дачников
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампания
Для Geely ATLAS объявлена отзывная кампанияНаггетсы с невкусным сюрпризом появились в Подмосковье
Наггетсы с невкусным сюрпризом появились в ПодмосковьеРаскрыто двойное убийство в Подмосковье
Раскрыто двойное убийство в ПодмосковьеМешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)
Мешки сигарет: двое приезжих задержаны в Подмосковье за крупную кражу (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
