Огонь вдоволь порезвился внутри деревянно-щитового строения на севере Чеховского района сегодня утром, 20 августа.
Пожар в СНТ «Урожай» недалеко от деревни Масловка начался около половины седьмого утра. Оперативно прибывшему на место происшествия дежурному расчёту за полчаса удалось сбить пламя, охватившее сарай, не позволив в итоге ему перекинуться на соседние строения.
Владельцы участка, которых, к слову, вовремя разбудили соседи, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. По предварительной версии, сарай занялся из-за замыкания электропроводки.
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Праздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
