Тёплый вечер 21 августа
стал для Чеховского района на удивление аварийным. Буквально
за пару часов в ДТП пострадали четыре легковых авто, грузовик
и корпоративный автобус.
В черте деревни Пешково на западе района столкнулись легковой «Хёндэ»
и ЗИЛ, перегородившие на некоторое время проезжую часть.
Буквально час спустя у гортеатра в Чехове не смогли разъехаться джип
и красивый зелёный автобус, перевозивший сотрудников одной из компаний.
А чуть позже у «Пятёрочки» на улице Московской недавно получившая права женщина так неудачно сдала на своей иномарке назад, что зацепила аж две припаркованные машины.
К счастью, во всех случаях серьёзно пострадали только автомобили. Водители отделались испорченным настроением и сорванными планами.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
