Тёплый вечер 21 августа
стал для Чеховского района на удивление аварийным. Буквально
за пару часов в ДТП пострадали четыре легковых авто, грузовик
и корпоративный автобус.
В черте деревни Пешково на западе района столкнулись легковой «Хёндэ»
и ЗИЛ, перегородившие на некоторое время проезжую часть.
Буквально час спустя у гортеатра в Чехове не смогли разъехаться джип
и красивый зелёный автобус, перевозивший сотрудников одной из компаний.
А чуть позже у «Пятёрочки» на улице Московской недавно получившая права женщина так неудачно сдала на своей иномарке назад, что зацепила аж две припаркованные машины.
К счастью, во всех случаях серьёзно пострадали только автомобили. Водители отделались испорченным настроением и сорванными планами.
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаВ деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежности
В деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежностиНовые автобусные маршруты Москва — Подмосковье
Новые автобусные маршруты Москва — ПодмосковьеФАС заинтересовалась ценами на топливо в сети АЗС «Трасса»
ФАС заинтересовалась ценами на топливо в сети АЗС «Трасса»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
