Иномарка с водителем и тремя пассажирами слетела в кювет под Чеховом

Иномарка с водителем и тремя пассажирами слетела в кювет под Чеховом
24 авг 2015 1077
Сразу четыре человека получили ушибы и травмы в ДТП на 17-м километре Каширо-Симферопольского шоссе в пятницу днём, 21 августа. Около 15.55 водитель KIA Rio, направлявшийся в сторону автотрассы М2, внезапно потерял контроль за управлением авто, при этом иномарка слетела в правый кювет и опрокинулась. Больше всех досталось водителю: 24-летнего жителя столицы срочно госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Трое пассажиров отделались ушибами синяками и ссадинами. Ведётся проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)