Сразу четыре человека получили ушибы и травмы в ДТП
на 17-м километре Каширо-Симферопольского шоссе в пятницу днём, 21 августа.
Около 15.55 водитель KIA Rio, направлявшийся в сторону автотрассы М2, внезапно потерял контроль за управлением авто, при этом иномарка слетела в правый кювет и опрокинулась.
Больше всех досталось водителю: 24-летнего жителя столицы срочно госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Трое пассажиров отделались ушибами синяками и ссадинами.
Ведётся проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
Иномарка с водителем и тремя пассажирами слетела в кювет под Чеховом
В Подмосковье предотвращена серия школьных терактов
В Подмосковье пропал 12-летний мальчик
В Подмосковье пропал 12-летний мальчикРазрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья
Разрыв в стоимости топлива между городами ПодмосковьяЖители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)
Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)Пассажирки московского метро страдают от мужчин
Пассажирки московского метро страдают от мужчинПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
