Сразу четыре человека получили ушибы и травмы в ДТП
на 17-м километре Каширо-Симферопольского шоссе в пятницу днём, 21 августа.
Около 15.55 водитель KIA Rio, направлявшийся в сторону автотрассы М2, внезапно потерял контроль за управлением авто, при этом иномарка слетела в правый кювет и опрокинулась.
Больше всех досталось водителю: 24-летнего жителя столицы срочно госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Трое пассажиров отделались ушибами синяками и ссадинами.
Ведётся проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
Иномарка с водителем и тремя пассажирами слетела в кювет под Чеховом
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
