Сразу четыре человека получили ушибы и травмы в ДТП
на 17-м километре Каширо-Симферопольского шоссе в пятницу днём, 21 августа.
Около 15.55 водитель KIA Rio, направлявшийся в сторону автотрассы М2, внезапно потерял контроль за управлением авто, при этом иномарка слетела в правый кювет и опрокинулась.
Больше всех досталось водителю: 24-летнего жителя столицы срочно госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Трое пассажиров отделались ушибами синяками и ссадинами.
Ведётся проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
Иномарка с водителем и тремя пассажирами слетела в кювет под Чеховом
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
