62-летний мужчина сгорел заживо на собственном дачном участке в деревне Кулаково. Трагедия произошла сегодня днём, 26 августа.
Языки пламени взметнулись над крышей деревянно-щитовой бытовки, в которой жил владелец участка, около трёх часов пополудни. Перед этим раздался громкий хлопок, похожий на взрыв. К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, огнём была уже охвачена большая часть строения. Он успел перекинуться и на находившийся по соседству недостроенный дом. С не на шутку разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около двух часов, часть недостороя им удалось отстоять.
В пятом часу вечера, когда дежурные расчёты уже завершали свою работу, в выгоревшей бытовке было обнаружено обуглившиеся тело мужчины. По имеющейся информации, погиб 62-летний владелец участка, последнее время постоянно ночевавший во времянке.
Вероятнее всего, трагедия произошла из-за утечки газа из газового баллона, которые хранились в бытовке. Ведётся следствие.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
