62-летний мужчина сгорел заживо на собственном дачном участке в деревне Кулаково. Трагедия произошла сегодня днём, 26 августа.
Языки пламени взметнулись над крышей деревянно-щитовой бытовки, в которой жил владелец участка, около трёх часов пополудни. Перед этим раздался громкий хлопок, похожий на взрыв. К приезду пожарных, которых вызвали встревоженные соседи, огнём была уже охвачена большая часть строения. Он успел перекинуться и на находившийся по соседству недостроенный дом. С не на шутку разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались около двух часов, часть недостороя им удалось отстоять.
В пятом часу вечера, когда дежурные расчёты уже завершали свою работу, в выгоревшей бытовке было обнаружено обуглившиеся тело мужчины. По имеющейся информации, погиб 62-летний владелец участка, последнее время постоянно ночевавший во времянке.
Вероятнее всего, трагедия произошла из-за утечки газа из газового баллона, которые хранились в бытовке. Ведётся следствие.
Новый директор приступила к работе в средней школе №3 муниципального округа Чехов.
Учёные выявили новую опасность, которая грозит всем перенесшим ковид
Переболевшие коронавирусом люди могут стать жертвами другого недуга, который разрушает кости, – это ...Царская власть против лопасненских революционеров
По результатам агентурно-оперативной работы в Бадеевской, Бавыкинской и Стремиловской волостях в 19...Подмосковные «медведи» легко одолели Ставрополь
«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей
Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)