Тело 45-летнего гражданина Польши Ежи Остапчука, возглавлявшего российское представительство швейцарского шоколадного концерна «Барри Каллебаут», было обнаружено в съёмной квартире в Москве.
Бизнесмен со смертельной травмой головы найден на полу в луже крови.
По предварительным оценкам экспертов-криминалистов, труп пролежал в квартире несколько дней. При осмотре комнат следователи обнаружили более
50 бутылок из-под пива и битое стекло. Тем не менее, признаков насильственной смерти судмедэксперты не нашли. Предварительная версия гибели бизнесмена – острая сердечная недостаточность. Рана могла быть получена от удара о пол, когда бизнесмен потерял сознание.
Решение о возбуждении уголовного дела не принято, сыщики продолжают доследственную проверку.
Ежи Остапчук переехал в Россию восемь лет назад, всё это время он руководил шоколадной фабрикой «Барри Каллебаут НЛ Раша», производственные цеха которой находятся в окрестностях деревни Чепелёво.
Головной офис «Барри Каллебаут» расположен в Цюрихе.
Найден мёртвым гендиректор шоколадной фабрики, расположенной под Чеховом
Названа причина, по которой подростки стали массово седеть
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассеКак заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматным
Как заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматнымПодмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в Китае
Подмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в КитаеОктябрь в Подмосковье готовит сюрприз
Октябрь в Подмосковье готовит сюрпризПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
