Огонь уничтожил часть деревянного строения в СНТ «Берёзка» близ деревни Репниково сегодня, 30 августа.
Тревожный сигнал из садового товарищества поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около половины третьего дня. К моменту приезда огнеборцев пламя успело охватить часть дома, дежурные расчёты сбивали его около полутора часов, не дав распространиться дальше.
Строению нанесён серьёзный ущерб. Причина пожара устанавливается, рассматриваются все версии произошедшего.
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Подмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятМетро в шаговой доступности построят для жителей Подмосковья
Метро в шаговой доступности построят для жителей ПодмосковьяЦифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиля
Цифры сошлись: новорожденный в Подмосковье получил ключи от автомобиляПропавшего подростка ищут неделю в Подмосковье
Пропавшего подростка ищут неделю в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
