Шестнадцатилетний юноша
и пятнадцатилетняя девушка получили травмы в аварии, которая произошла на 33-м километре трассы в Подольском районе вчера, 30 августа.
Около 11.20 водитель направлявшегося в сторону Москвы автомобиля «Фольксваген Гольф», в котором находились ребята, не справился с управлением и врезался в отбойный брус. Оба юных пассажира не были пристегнуты ремнями безопасности, получили травмы и были срочно доставлены в Центральную районную больницу Подольска. У юноши – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы, девушка получила резаную рану лица.
Проводится проверка, инспекторы ДПС устанавливают детали и обстоятельства случившегося.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значение
«Ё» моё: филологи объяснили, когда точки имеют значениеБензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионе
Бензиновый кризис породил сомнительную услугу в столичном регионеЛьготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
