Авария с участием ВАЗа
и фуры произошла на 78-м километре автодороги «Крым» сегодня утром, 4 сентября.
Около семи утра «шестёрка», двигавшаяся в тульском направлении, совершила наезд на стоявший на обочине трассы тягач с полуприцепом. Водитель легковушки – 75-летний москвич – получил в итоге травмы, не совместимые с жизнью.
Обстоятельства и детали произошедшего устанавливают инспекторы ДПС. Известно, что большегруз встал на обочине из-за внезапной поломки.
Водитель «шестёрки» разбился насмерть, протаранив большегруз под Чеховом
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Подмосковье на пороге грибного изобилия
Подмосковье на пороге грибного изобилияМолодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призыва
Молодые люди нашли «хирургическую» отсрочку от призываВ Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеров
В Госдуме предложили запретить тотальную блокировку соцсетей и мессенджеровСуд встал на сторону робота-доставщика в Москве
Суд встал на сторону робота-доставщика в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
