В ДТП, которое произошло
днём 6 сентября на юго-западе Подольского района, погибло пятеро граждан Таджикистана.
Ещё трое получили травмы.
Трагедия произошла около 16.23 на трассе А-107. У поворота на деревню Никулино столкнулись три машины: перевозившая пассажиров частная «Газель», легковой автомобиль "Рено Дастер" и грузовик "Скания-124". На месте происшествия погибли сразу четверо пассажиров «Газели», все – приезжие из Средней Азии. Ещё один находившийся в микроавтобусе мужчина скончался от полученных ранений в автомобиле «скорой». В хирургическое отделение Центральной районной больницы Подольска госпитализирован шестой пассажир маршрутки – у него многочисленные травмы. Двум пострадавшим в ДТП помощь была оказана амбулаторно.
Детали и обстоятельства происшествия устанавливаются, ведётся доследственная проверка.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
