Из-за неисправности печи серьёзно пострадали от огня в конце минувшей недели частные бани в СНТ близ Алачково и в деревне Климовка.
Пожар в садовом товариществе «Ветераны столицы» начался в двенадцатом часу ночи в пятницу,
4 сентября. Огонь стремительно охватил хорошо протопленное деревянное строение, к приезду дежурных расчётов у него обрушилась крыша. Баньке причинён в итоге непоправимый ущерб – от неё остались лишь обуглившиеся стены.
В шестом часу вечера на следующий день фиаско потерпела попытка попариться у жителей деревни Климовка. Владельцы хорошо протопили баньку… и едва успели выбежать из парной, услышав где-то над головой треск и ощутив запах отнюдь не пара – дыма. Самостоятельно погасить огонь недомытые люди не смогли, однако вовремя подоспевшим пожарным это удалось всего за час. Совместными усилиями баньку отстояли: выгорела лишь парилка.
Люди в обоих случаях от огня не пострадали.
В Подмосковье ярмарка вакансий предложит работу с заоблачной зарплатой
„Рыба‑ведьма“ может появиться на полках подмосковных магазинов
„Рыба‑ведьма“ может появиться на полках подмосковных магазиновГорода Подмосковья погрязли в мусоре
Города Подмосковья погрязли в мусореЧехов стал зоной риска для пешеходов
Чехов стал зоной риска для пешеходовМногодетная семья в Чехове осталась без крыши над головой
Многодетная семья в Чехове осталась без крыши над головойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
