Подозревавшийся в
хранении наркотиков 32-летний житель Чехова был задержан полицейскими после того, как при личном досмотре у него обнаружили небольшие свёртки с серовато-белым порошком вчера,
7 сентября.
Содержимое пакетиков было направлено на исследование, проведённая экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как героин. Общая масса изъятого наркотика – 4,8 грамма.
Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств и их аналогов, в крупном размере. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатовМотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной Чехов
Мотоциклисты-беспредельщики терроризируют ночной ЧеховЖительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилец (видео)
Жительница Подмосковья пришла в ужас от того, что оставил после себя жилецПрокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочки
Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели 10-летней девочкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
