«Педальных коней» стоимостью более 10 тысяч рублей каждый лишились в соседнем городе 3 сентября сразу двое местных жителей.
Велосипеды их владельцы оставили у подъезда многоэтажного дома, откуда их и «увели». Пострадавшие не мешкая обратились в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск.
Через несколько дней сотрудниками подольского Уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний юноша. Как выяснили полицейские, воровать велосипеды он ездил из Чехова.
Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного регионаСпрос на ОСАГО в столичном регионе вырос
Спрос на ОСАГО в столичном регионе вырос«Золотое кольцо» России официально стало шире
«Золотое кольцо» России официально стало ширеЭтот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроенияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
