«Педальных коней» стоимостью более 10 тысяч рублей каждый лишились в соседнем городе 3 сентября сразу двое местных жителей.
Велосипеды их владельцы оставили у подъезда многоэтажного дома, откуда их и «увели». Пострадавшие не мешкая обратились в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск.
Через несколько дней сотрудниками подольского Уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний юноша. Как выяснили полицейские, воровать велосипеды он ездил из Чехова.
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеля
Подмосковное кафе дорого заплатило за нарушение авторских прав
Подмосковное кафе дорого заплатило за нарушение авторских правТаксист устроил расправу над пассажиркой в Чехове
Таксист устроил расправу над пассажиркой в ЧеховеДети в подмосковной школе вынуждены совмещать учёбу с созерцанием непристойностей
Дети в подмосковной школе вынуждены совмещать учёбу с созерцанием непристойностейБерёза зацвела в Москве и области — как облегчить симптомы аллергии
Берёза зацвела в Москве и области — как облегчить симптомы аллергииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
