«Педальных коней» стоимостью более 10 тысяч рублей каждый лишились в соседнем городе 3 сентября сразу двое местных жителей.
Велосипеды их владельцы оставили у подъезда многоэтажного дома, откуда их и «увели». Пострадавшие не мешкая обратились в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск.
Через несколько дней сотрудниками подольского Уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний юноша. Как выяснили полицейские, воровать велосипеды он ездил из Чехова.
Автобус опрокинулся в кювет в Подмосковье
Крошечный медвежонок-сирота едет в Подмосковье за шансом на жизнь (видео)
Крошечный медвежонок-сирота едет в Подмосковье за шансом на жизнь (видео)Экс-замглавы Чехова Александр Ротнов получил новое назначение
Экс-замглавы Чехова Александр Ротнов получил новое назначениеОкруг Подмосковья примет частицу мощей своего небесного покровителя
Округ Подмосковья примет частицу мощей своего небесного покровителяНовый Динопарк с музеем археологии и вулканом появится в Подмосковье
Новый Динопарк с музеем археологии и вулканом появится в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
