Подросток из Чехова промышлял кражей велосипедов в Климовске

Подросток из Чехова промышлял кражей велосипедов в Климовске
9 сен 2015 1067
«Педальных коней» стоимостью более 10 тысяч рублей каждый лишились в соседнем городе 3 сентября сразу двое местных жителей. Велосипеды их владельцы оставили у подъезда многоэтажного дома, откуда их и «увели». Пострадавшие не мешкая обратились в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск. Через несколько дней сотрудниками подольского Уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний юноша. Как выяснили полицейские, воровать велосипеды он ездил из Чехова.
Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...

Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в Подмосковье

Аномальное тепло сдвинуло сезон цветения в Подмосковье

Пресечена попытка организации незаконной свалки в Чехове

Пресечена попытка организации незаконной свалки в Чехове

В июне ветеринары приедут в парки и отдалённые уголки Чехова

В июне ветеринары приедут в парки и отдалённые уголки Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)