«Педальных коней» стоимостью более 10 тысяч рублей каждый лишились в соседнем городе 3 сентября сразу двое местных жителей.
Велосипеды их владельцы оставили у подъезда многоэтажного дома, откуда их и «увели». Пострадавшие не мешкая обратились в дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск.
Через несколько дней сотрудниками подольского Уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 15-летний юноша. Как выяснили полицейские, воровать велосипеды он ездил из Чехова.
Три грузовика попали в ДТП под Чеховом
ЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векВ эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко
В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользкоУстановка коаксиального дымохода для газового котла: пошаговое руководство
Коаксиальный дымоход — это не просто «труба на улицу». Это часть газовой системы безопасности, и оши...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
