В Чехове посреди ночи
при туманных обстоятельствах выгорела обивка двери в квартире на улице Весенней.
Около половины третьего утра
9 сентября лестничную клетку в одном
из многоквартирных домов Полиграфа заволокло едким дымом: горела дерматиновая обивка двери. Владельцы квартиры – пожилая женщина и её сын – не растерялись и погасили огонь ещё до прибытия вызванных соседями пожарных.
По мнению сотрудников МЧС, причиной пожара мог стать окурок, брошенный кем-то из соседей сверху и «зависший» на дверной обивке. Не исключён и поджог.
Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...
Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения
Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба
По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....
Беспредел на подмосковном перекрёстке имел логическое продолжение
Шальной разворот и беспредел на одном из самых оживленных перекрестков в Одинцово имел для исполните...Подмосковье могут атаковать голодные медведи
Из-за аномально теплого ноября в России появились две новые беды: угроза будущему урожаю и медведи-ш...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
