В Чехове посреди ночи
при туманных обстоятельствах выгорела обивка двери в квартире на улице Весенней.
Около половины третьего утра
9 сентября лестничную клетку в одном
из многоквартирных домов Полиграфа заволокло едким дымом: горела дерматиновая обивка двери. Владельцы квартиры – пожилая женщина и её сын – не растерялись и погасили огонь ещё до прибытия вызванных соседями пожарных.
По мнению сотрудников МЧС, причиной пожара мог стать окурок, брошенный кем-то из соседей сверху и «зависший» на дверной обивке. Не исключён и поджог.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
