В Чехове посреди ночи
при туманных обстоятельствах выгорела обивка двери в квартире на улице Весенней.
Около половины третьего утра
9 сентября лестничную клетку в одном
из многоквартирных домов Полиграфа заволокло едким дымом: горела дерматиновая обивка двери. Владельцы квартиры – пожилая женщина и её сын – не растерялись и погасили огонь ещё до прибытия вызванных соседями пожарных.
По мнению сотрудников МЧС, причиной пожара мог стать окурок, брошенный кем-то из соседей сверху и «зависший» на дверной обивке. Не исключён и поджог.
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
