В Чехове посреди ночи
при туманных обстоятельствах выгорела обивка двери в квартире на улице Весенней.
Около половины третьего утра
9 сентября лестничную клетку в одном
из многоквартирных домов Полиграфа заволокло едким дымом: горела дерматиновая обивка двери. Владельцы квартиры – пожилая женщина и её сын – не растерялись и погасили огонь ещё до прибытия вызванных соседями пожарных.
По мнению сотрудников МЧС, причиной пожара мог стать окурок, брошенный кем-то из соседей сверху и «зависший» на дверной обивке. Не исключён и поджог.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
