Частный дом удалось самостоятельно вырвать из лап огня его хозяевам ещё до приезда дежурных расчётов вчера вечером, 12 сентября.
Пожар в СНТ «Надежда»
в окрестностях деревни Беляево начался в одиннадцатом часу вечера. К приезду дежурных расчётов местным жителям удалось сбить огонь, причинённый ущерб можно назвать незначительным.
Что именно стало причиной ЧП – короткое замыкание или небрежное обращение с огнём – выясняют дознаватели МЧС.
Москва и Подмосковье — регионы с высокой статистикой пропавших детей
Компенсационные автобусы заменят поезда на Курском направлении
Компенсационные автобусы заменят поезда на Курском направленииИзвестный актер признался в любви к Чехову. И на то есть особые причины (видео)
Известный актер признался в любви к Чехову. И на то есть особые причиныНеобычные дожди зальют столичный регион
Необычные дожди зальют столичный регионПрохлада вернулась в столичный регион
Прохлада вернулась в столичный регионПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
