Частный дом удалось самостоятельно вырвать из лап огня его хозяевам ещё до приезда дежурных расчётов вчера вечером, 12 сентября.
Пожар в СНТ «Надежда»
в окрестностях деревни Беляево начался в одиннадцатом часу вечера. К приезду дежурных расчётов местным жителям удалось сбить огонь, причинённый ущерб можно назвать незначительным.
Что именно стало причиной ЧП – короткое замыкание или небрежное обращение с огнём – выясняют дознаватели МЧС.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
