Ребёнок получил травмы
в аварии, которая произошла в окрестностях деревни Бершово вчера утром, 14 сентября.
Около 7.50 на 14-м километре автодороги «Чехов – Попово» столкнулись «Форд» и «Тойота». Пострадал трёхлетний мальчик, в момент ДТП находившийся в специальном удерживающем устройстве в машине родителей. Малыш – житель Нерастанного – госпитализирован с множественными травмами. Как подчёркивают сотрудники ГИБДД, детское кресло помогло избежать более тяжких последствий.
Ведётся проверка, обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Регион ожидает переменная облачность, дожди и ветер
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языку
Это слово поставило в тупик выпускников на ЕГЭ по русскому языкуЗакон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялось
Закон ограничит количество банковских карт. Но кое-что поменялосьВ мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических аферВынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
