Ребёнок получил травмы
в аварии, которая произошла в окрестностях деревни Бершово вчера утром, 14 сентября.
Около 7.50 на 14-м километре автодороги «Чехов – Попово» столкнулись «Форд» и «Тойота». Пострадал трёхлетний мальчик, в момент ДТП находившийся в специальном удерживающем устройстве в машине родителей. Малыш – житель Нерастанного – госпитализирован с множественными травмами. Как подчёркивают сотрудники ГИБДД, детское кресло помогло избежать более тяжких последствий.
Ведётся проверка, обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
