Ребёнок получил травмы
в аварии, которая произошла в окрестностях деревни Бершово вчера утром, 14 сентября.
Около 7.50 на 14-м километре автодороги «Чехов – Попово» столкнулись «Форд» и «Тойота». Пострадал трёхлетний мальчик, в момент ДТП находившийся в специальном удерживающем устройстве в машине родителей. Малыш – житель Нерастанного – госпитализирован с множественными травмами. Как подчёркивают сотрудники ГИБДД, детское кресло помогло избежать более тяжких последствий.
Ведётся проверка, обстоятельства и детали происшествия устанавливаются.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
